Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Описание
Электросушитель для рук "Puff-8850", погружной, белый.
С HEPA-фильтром и каплесборником.
Мощность, Вт.: 1200.
Скорость возд. потока м.с.: 95.
Время высушивания рук, сек.: 5-7.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Наличие крепежа: да.
Наличие шнура: да.
Принцип действия: автоматическое включение-выключение.
Область срабатывания сенсора, см.: 5-20.
Цвет: белый.
Вес нетто (кг): 8,35
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 295x220x645
Особенности: Энергоэффективная сушилка. С HEPA фильтром. Высокоскоростная сушилка, не сушит кожу. Воздух подается с трех сторон из форсунок, под определенным углом.
Размер транспортной упаковки ШхГхВ, мм.: 735х375х590. 2 шт. в трансп. упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Антибактериальный фильтр, Энергосберегающая технология |
| Скорость воздушного потока | 95 км/ч |
| Время сушки | 7 сек |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 269 000 ₸




