Описание
Электросушилка для рук BXG-155 А – одна из самых экономичных антивандальных сушилок.
|
Артикул |
1748808 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Напряжение питания |
220В±5% (50-60 Гц) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Мощность |
1500 Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Степень влагозащиты |
IPX 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Максимальная скорость воздушного потока |
16 м/с | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Температурный режим |
Горячий воздух | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Количество скоростей воздушного потока |
1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Защита от перегрузки |
Да | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Защита от перегрева |
Да | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Механизм включения |
Автоматический | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Цвет корпуса |
Хром | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Покрытие поверхности |
Матовое | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Уровень шума |
60 Дб | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Вид крепления |
Настенное | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Размеры упаковки (ШхГхВ) |
305x240x195 мм | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Вес сушилки без упаковки (нетто) |
3,25 кг | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Вес сушилки в упаковке (брутто)
|
3,5 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BXG |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Антибактериальный фильтр, Защита от перегрева, Энергосберегающая технология |
| Время сушки | 12 сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 57 255 ₸


Отправка с 02 июня 2026