Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Материал корпуса: нерж. сталь
Цвет: хром/матовый
Мощность (Вт): 1 250
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60
Скорость воздушного потока (м/сек): 80
Время сушки рук (сек): 5-7
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ):185х158х303
Вес нетто (кг): 3,53
Особенности: Высокоскоростной электросушитель.
Глянцевое покрытие. Щелевое сопло.
4 шт. в трансп. упаковке.
Размер трансп.упаковки 51,5х38х45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Время сушки | 7 сек |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1250 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 146 300 ₸





