Фен для волос настенный "Puff-1202", белый.
Материал корпуса: ABS-пластик. Цвет:белый.
Мощность (Вт): 1 200.
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60.
Скорость воздушного потока (м/сек): 10
Температурный режим (°C): 65±15 (горячий)
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 233х83х260
Вес нетто (кг): 1,0
Гарантия: 12 мес.
Особенности: Стильный дизайн. Удобный настенный держатель. Горячий и холодный воздух.
Длина шнура электропитания 80 см.
Длина шнура фена от 30 до 100 см.
20 шт в трансп. упаковке.
Размер трансп упаковки 55х52.5х51 см
Материал корпуса: ABS-пластик. Цвет:белый.
Мощность (Вт): 1 200.
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60.
Скорость воздушного потока (м/сек): 10
Температурный режим (°C): 65±15 (горячий)
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 233х83х260
Вес нетто (кг): 1,0
Гарантия: 12 мес.
Особенности: Стильный дизайн. Удобный настенный держатель. Горячий и холодный воздух.
Длина шнура электропитания 80 см.
Длина шнура фена от 30 до 100 см.
20 шт в трансп. упаковке.
Размер трансп упаковки 55х52.5х51 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 0 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 233 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₸










