Фен для волос с доп. розеткой Puff-1600ВlB
Материал корпуса: ABS-пластик.Цвет:черный хром.
Длина шнура: 0,75 м.
Мощность (Вт): 1 600.
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60.
Скорость воздушного потока (м/сек): 18.
Температурный режим (°C): 65±15 (горячий и холодный).
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 260х140х250.
Вес нетто (кг): 1,1. Гарантия: 12 мес.
Особенности: Две скорости.
Укомплектован стационарной электрической розеткой 220v.
Кнопка включения электричества.
С опцией холодного воздуха.
20 шт в трансп. упаковке.
Размер трансп. упаковки 56х60х46 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 0 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 300 ₸





