Фен для волос настенный "Puff-1601", белый матовый.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Цвет: белый матовый.
Мощность (Вт): 1 600
Напряжение (В/Гц): 220 / 50-60
Скорость воздушного потока (м/сек): 14
Температурный режим (°C): 65±15 (горячий и холодный) Длина шнура 630 мм.
Габаритные размеры (мм)(ШхГхВ): 133х93х230
Вес нетто (кг): 0,66
Гарантия: 12 мес.
Особенности, Достаточная мощность для комфортного и быстрого высушивания волос. Две скорости.
Стильный современный дизайн. С опцией холодного воздуха.
30 шт, в трансп. упаковке.
Размер трансп. упаковки, см: 49х46х55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 0 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Нет |
| Диффузор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.63 м |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Длина | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 400 ₸






