ОПИСАНИЕ
Стол пеленальный для общественных мест складной Puff-8002
Материал корпуса: антибактерицидный пластик
Цвет: серый
Габаритные размеры (ШГВ): 830х510х122мм
Вес нетто (кг): 9,800
Крепление: настенное
Комплектация: фиксирующий ремень, боксы для салфеток
2 шт. в трансп. упаковке.
Размер трансп. упаковки: 85х29х56 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пеленальный столик |
| Установка | Настенная |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал полки | пластик |
| Материал основания пеленальной доски | пластик |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Глубина | 51 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 83 см |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
Информация для заказа
- Цена: 91 800 ₸











