ОПИСАНИЕ
Стул пеленальный для общественных мест складной Puff-8003
Глубина стула в слож. виде - 142 мм, в разложенном виде - 335 мм
Материал корпуса: антибактерицидный пластик
Цвет: серый
Габаритные размеры (ШГВ): 340х142х495мм
Вес нетто/брутто (кг): 2,430 / 2,930
Крепление: настенное
Комплектация: фиксирующий ремень.
Сиденье детское. Настенное откидное.
Выдерживает до 25 кг.
Легко использовать, удобно открывать и закрывать.
Складывается вертикально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип | Пеленальный столик |
| Установка | Настенная |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал полки | пластик |
| Материал основания пеленальной доски | пластик |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Глубина | 14.2 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 49.5 см |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 500 ₸








