Описание
Электросушилка для рук
BXG-300 – Высокоскоростная электросушилка сушилка для рук нового поколения с функцией Ультрафиолетового обеззараживания. Сушилка выполнена из высокопрочного пластика ABS в благородном белом цвете с глянцевым покрытием..
Гигиеничность: Внедрена передовая система очистки подаваемого воздуха, включая систему обеззараживания воздуха Ultraviolet Cleanse:
-
Глубокая очистка воздуха – встроенный НЕРА фильтр задерживает около 99% бактерий, вирусов, аллергенов, а так же мелкодисперсные частицы пыли из воздуха туалетной комнаты;
-
Ultraviolet Cleanse (UV-Cleanse) – обеззараживание подаваемого воздуха за счет Ультрафиолетовой стерилизации – в результате облучения происходит инактивация 99% бактерий и вирусов.
*Излучение от УФ светодиодов составляет 395-405 нм., что абсолютно безопасно для человека, но его достаточно для инактивации микроорганизмов (бактерий, вирусов, микробов), находящихся в воздухе туалетной комнаты.*
Производительность: Установлен инновационный двигатель, оснащенный передовыми технологиями, обеспечивающими беспрецедентную скорость воздушного потока – 85 м/секунду. Это позволяет высушить руки за минимально возможное время – 7-10 секунд.
ECO AIR System (EAS) – инновационная система, которая определяет температуру воздуха в помещении и автоматически регулирует температуру подаваемого на руки воздуха, значительно оптимизируя при этом эксплутационные расходы.
Безопасность: BXG-300 обладает высоким классом пыле/влагозащиты IP23- (исключено попадание влаги и крупнодисперсной пыли вовнутрь устройства со всех сторон) и возможность короткого замыкания или удара электрическим током при правильной эксплуатации исключена. Благодаря ИК-датчикам и технологии микропроцессорного управления осуществляется независимый контроль, который предотвращает слишком долгое использование сушилки или использование не по назначению. Прибор оснащён устройством автоматического отключения на случай перегрева, короткого замыкания или скачков напряжения в электросети.
Экологичность: Сушилка изготовлена из высококачественных материалов, которые полностью безопасны и не токсичны. Не высокий уровень потребляемой мощности + EAS система + высокая скорость сушки рук - все это значительно экономит электроэнергию.
Элегантность: Дизайн сушилки выполнен в элегантном овальном стиле и впишется в любой интерьер санитарной комнаты. Воздуховодные отверстия размещены внизу по корпусу, а форсунки направляют воздух под специальным углом, направляя потоки воздуха от стены на руки , создавая комфортную сушку рук.
Сушилка оснащена световыми LED-индикатором не передней крышке сушилки, обеспечивающим визуальную индикацию работы. Зеленый индикатор – сушилка включена. При начале работы сушилки загорается красный индикатор.
Надежность: Высокая степень защиты + инновационные технологии говорят о высокой степени надежности, что подтверждается Гарантией качества и производительности в 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BXG |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Антибактериальный фильтр, Защита от перегрева, Энергосберегающая технология |
| Время сушки | 10 сек |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
- Цена: 63 430 ₸







