ОПИСАНИЕ
Мощный и стильный фен, сочетающий в себе удобство и комфорт как домашнего, так и коммерческого использования (салоны красоты, барбершопы), включая возможность использования в «мокрых зонах» (бассейны, сауны , фитнес-центры), благодаря высокой степени пыле- и влагозащиты - Ip24.
Производительность:
Бесщеточный, инновационный двигатель создает мощные потоки воздуха (скорость воздушного потока достигает 80 м/сек.), позволяющие просушить от корней до кончиков все типы волос, различной степени влажности, при этом уровень шума всего 60db. Данная модель обладает широкими функциональными возможностями индивидуальных настроек температуры (4 режима ) и скорости (2 режима).
Инновация:
В этой модели используется турмалиновый генератор, создающий отрицательно заряженные частицы – ионы, что позволяет бережнее сушить волосы, сохраняя естественную влагу и здоровье волос.
Безопасность и надежность :
BXG-2000А1 оснащён функцией автоматического отключения на случай перегрева, короткого замыкания или скачков напряжения в электросети, Надежность фена подтверждается сроком гарантийного обслуживания, который составляет 5 лет !
Экологичность:
Фен изготовлен из высококачественных материалов, которые полностью безопасны и не токсичны.
Комплектация:
Комплектация фена включает в себя 3 дополнительных насадки, включая диффузор, и стильное настенное крепление.
Характеристики
|
Класс |
Premium |
|
Артикул |
1748051 |
|
Напряжение питания |
220-240В±5% (50-60 Гц) |
|
Мощность |
2400 Вт |
|
Степень влагозащиты |
IP24 |
|
Максимальная скорость воздушного потока |
80 м/с |
|
Температурный режим |
4 |
|
Количество скоростей воздушного потока |
2 |
|
Режим потока холодного воздуха |
Да |
|
Ионизация |
Да |
|
Диффузор |
Да |
|
Защита от перегрузки |
Да |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Механизм включения |
Ручной/нажатие кнопки |
|
Материал корпуса |
ABS-пластик |
|
Цвет корпуса |
Графит металлик |
|
Покрытие поверхности |
Глянец |
|
Уровень шума |
60 Дб |
|
Вид крепления |
Настенное |
|
Размер изделия (ШхГхВ) |
210х90х272 мм |
|
Размеры упаковки (ШхГхВ) |
330х110х350 мм |
|
Срок гарантийного обслуживания |
60 мес. |
|
Количество насадок |
3 |
|
Максимальная температура воздуха |
60 C |
|
Вес изделия без упаковки (нетто) |
0,78 кг |
|
Вес изделия в упаковке (брутто) |
1,35 кг |
|
Производство |
Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BXG |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 272 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Длина | 210 мм |
- Цена: 41 383 ₸








