Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер Puff-7145Bl
Для того, чтобы санузел был функциональным, недостаточно сделать современный ремонт и купить все необходимые аксессуары. Такие вещи, как раздатчик одноразовых накладок, бумажные полотенца и держатель для туалетной бумаги необходимо грамотно разместить, ориентируясь на площадь и конфигурацию санузла.
Диспенсер для туалетной бумаги Puff 7145Bl, черный выполнен из ударопрочного пластика. Втулки диаметром 4.5 и 5,5 см подходит для туалетной бумаги с диаметром рулона до 220 мм. Зубчатый край упростит отрыв бумаги, а смотровое окошко поможет следить за расходом и своевременно заменить пустую втулку на новый рулон.
Диспенсер для рулонной туалетной бумаги предназначен для настенного монтажа на удобной для эксплуатации высоте. Встроенный замок предотвращает повреждения прибора и кражу рулонов недобросовестными посетителями. Для чистки корпуса рекомендуется использовать мягкую ткань, смоченную в нейтральном моющем средстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 0.87 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
- Цена: 16 017 ₸











