Материал корпуса: нержавеющая сталь 201.
Цвет: хром - матовый.
Расходный материал: листовые бумажные полотенца Z сложения. (275x210x85 мм.)
Габаритные размеры (ШхГхВ): 278x101x362 мм. (высота короба без выступа) и 367 мм (высота всего изделия, с выступом)
Вес нетто (кг.): 1,5.
Особенности: Подходит для полотенец Z сложения.
Загрузка от 500-550 шт., размер листа в сложенном виде 27х8,5 см.
10 шт. в трансп. упаковке.
Размер трансп. упаковки 57х39х60 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36.7 см |
| Ширина | 27.8 см |
| Глубина | 10.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 31 500 ₸











Отправка с 03 июня 2026