Диспенсер гигиенических покрытий Puff-5170, антивандальный, с ключом
Материал корпуса: нержавеющая сталь 201.
Толщина 0,6 мм
Цвет: глянец/матовый
Расходный материал: одноразовых бумажных покрытий на унитаз 1/2 сложения.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 405х285х55 мм.
Вес нетто (кг): 1,0
Материал корпуса: нержавеющая сталь 201.
Толщина 0,6 мм
Цвет: глянец/матовый
Расходный материал: одноразовых бумажных покрытий на унитаз 1/2 сложения.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 405х285х55 мм.
Вес нетто (кг): 1,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 1 кг |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Глубина | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 600 ₸











