Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Высокоскоростная сушилка для рук Puff-165, белая.Тихий (малошумный) электросушитель для рук Puff-165.
Мощность, Вт.: 1650.
Скорость возд. потока м.с.: 18.
Время высушивания рук, сек.: 10-12.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Наличие крепежа: да.
Наличие шнура: да.
Принцип действия: автоматическое включение-выключение.
Область срабатывания сенсора, см.: 5-20.
Цвет: белый.
Вес брутто-нетто кг.: 2,38-2,19.
Размер ШхГхВ, мм.: 223х145х282.
В комплекте: крепежная планка, крепеж.
Особенности: ТОП 1 по популярности! Экономичный - с высокой производительностью.
Размер транспортной упаковки ШхГхВ, мм.: 325х530х490.
6 шт. в трансп. упаковке.
Гарантия: 24 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Энергосберегающая технология |
| Скорость воздушного потока | 18 км/ч |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Время сушки | 10 сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1650 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 42 955 ₸








