Крючок одинарный сталь черный матовый Вальс
Аксессуар для ванной комнаты из металла с матовым окрашиванием.
Крепится на стену или иную твердую поверхность.
Размер: 54x43,3x54 мм
Цвет: черный
Коллекция: Вальс
Вид расположения: настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 43.3 мм |
| Высота | 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₸











