Хромированный металлический аксессуар для ванной комнаты.
Крепится на стену или иную твердую поверхность.
Размер: 130x150x120 мм
Цвет: хром
Поверхность: глянцевое
Назначение: для туалетной бумаги
Коллекция: Mirror
Вид расположения: настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₸







