Оптимальное соотношение мощности и скорости воздушного потока.
Классический дизайн.
Материал корпуса: ABS-пластик
Цвет: белый
Мощность (Вт): 1 500
Скорость воздушного потока, м/с: 16
Влагозащита: IPX1
Температура исходящего потока, º С: 40-54
Время высушивания: 15 сек.
Класс энергоэффективности: В
Габариты (мм)(ШхГхВ): 215х217х232
Вес нетто (кг): 2,13
Уровень шума (Дб): 55
Это электрический прибор хорошо подойдет для установки в санузлах гостиниц, кафе, ресторанов и общественных мест. Рекомендуется устанавливать в местах со средним потоком посетителей. Работает электросушилка в бесконтактном режиме.
Автоматическое включение срабатывает при помощи инфракрасного датчика, путем поднесения рук на расстояние до 15 сантиметров от нижней части корпуса прибора. Продолжительность бесперебойной работы 35-40 секунд. Применение нагревательного элемента в приборе обеспечивает удобное и эффективное использование, а предусмотренные термоконтроллер и предохранитель от перегрева создают необходимую безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Время сушки | 15 сек |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 32 400 ₸










Отправка с 02 июня 2026