Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Тихий (малошумный) электросушитель для рук Puff-8820C
Мощность, Вт.: 2000.
Скорость возд. потока м.с.: 16.
Время высушивания рук, сек.: 15.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Наличие крепежа: да.
Наличие шнура: да.
Принцип действия: автоматическое включение-выключение.
Область срабатывания сенсора, см.: 5-20.
Цвет: хром
Вес брутто-нетто кг.: 2,25-2,0.
Размер ШхГхВ, мм.: 234х228х255.
Длина шнура электропитания 70 см.
В комплекте: крепежная планка, крепеж.
Особенности: Высокая мощность. Классический дизайн. Самая популярная модель.
Размер транспортной упаковки ШхГхВ, мм.: 550х565х520.
8 шт. в трансп. упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Серый |
| Скорость воздушного потока | 16 км/ч |
| Температура потока воздуха | 65 град. |
| Время сушки | 15 сек |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 38 117 ₸











