Сушилка для рук антивандальная высокоскоростная Puff-8950
Материал корпуса: нерж. сталь
Цвет: хром
Мощность (Вт): 1000
Скорость воздушного потока, м/с: 90
Влагозащита: IPX1
Температура исходящего потока, º С: 23-54
Время высушивания: 8-12 сек.
Класс энергоэффективности: А++
Габариты (мм)(ШхГхВ): 200х95х265
Вес нетто (кг): 2,37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серый |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Время сушки | 8 сек |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.37 кг |
Информация для заказа
- Цена: 134 900 ₸









Отправка с 03 июня 2026