Электросушитель для рук Puff-8975, энергоэффективный, высокоскоростной.
Мощность, Вт.: 1200.
Скорость возд. потока м.с.: 30.
Время высушивания рук, сек.: 10.
Материал корпуса: ABS-пластик.
Наличие крепежа: да.
Наличие шнура: да.
Принцип действия: автоматическое включение-выключение.
Область срабатывания сенсора, см.: 5-20.
Цвет: белый.
Вес брутто-нетто кг.: 1,6 /1,3
Размер ШхГхВ, мм.: 235х227х255
В комплекте: крепежная планка, крепеж.
Гарантия: 24 мес.
Особенности: Высокая мощность. Классический дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Скорость воздушного потока | 30 км/ч |
| Температура потока воздуха | 50 град. |
| Время сушки | 10 сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 32 200 ₸









Отправка с 03 июня 2026