Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Высокоскоростной электросушитель для рук Puff-8951 с HEPA фильром.
Мощность, Вт.: 1000.
Цвет: белый.
Скорость возд. потока м.с.: 90.
Время высушивания рук, сек.: 8-12.
Материал: ABS-пластик.
Наличие крепежа: да.
Наличие шнура: да.
Принцип действия: автоматическое включение-выключение.
Область срабатывания сенсора, см.: 5-20.
Вес брутто-нетто кг.: 1,69-1,435
Размер ШхГхВ, мм.: 200х96х267.
В комплекте: крепежная планка, крепеж.
Особенности: Высокоскоростной. Ультратонкий. Оснащен НЕРА фильтром для защиты воздушного потока от вредоносных бактерий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Температура потока воздуха | 54 град. |
| Время сушки | 12 сек |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты IP | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 55 800 ₸







Отправка с 02 июня 2026