Описание
BXG-JET-3500D UV – Высокоскоростная сушилка для рук нового поколения с функцией Ультрафиолетового обеззараживания. Корпус сушилки выполнен из нержавеющей стали в стильном черном цвете в матовом исполнении.
Гигиеничность: Встроенная система Ультрафиолетового излучения одновременно с процессом сушки рук обеззараживает поверхность ладоней. Излучение от УФ светодиодов составляет 395-405 нм, что абсолютно безопасно для человека, но его достаточно для инактивации микроорганизмов (бактерий, вирусов, микробов), находящихся в воздухе туалетной комнаты. Воздух, попадая на руки, проходит через губчатый фильтр из пенополиуретана, который задерживает всю крупно- и мелкодисперсную пыль туалетной комнаты.
Производительность: Установлен инновационный мотор –скорость воздушного потока составляет 100 м/сек, при номинальной его мощности 700 Вт., при этом уровень шума всего 65 db. Благодаря этому руки становятся сухими менее чем за 7 секунд. В устройстве 2 температурных режима: горячий и холодный, что позволяет комфортно сушить руки в различных климатических условиях.
Безопасность.
BXG-JET-3500D UV обладает самым высоким классом пылевлагозащиты IP24 (исключено попадание крупнодисперсной пыли а также влаги вовнутрь устройства со всех сторон). Благодаря ИК-датчикам и технологии микропроцессорного управления осуществляется независимый контроль, который предотвращает слишком долгое использование сушилки или использование не по назначению. Прибор оснащён устройством автоматического отключения на случай перегрева, короткого замыкания или скачков напряжения в электросети.
Экологичность.
Сушилка изготовлена из высококачественных материалов, которые полностью безопасны и не токсичны. Низкий уровень потребляемой мощности с возможностью отключения нагрева воздуха и быстроты сушки рук, позволяет экономить электроэнергию.
Характеристики
|
Класс |
Premium |
|
Артикул |
1750511 |
|
Напряжение питания |
220В±5% (50-60 Гц) |
|
Мощность |
700 Вт |
|
Степень влагозащиты |
IP24 |
|
Максимальная скорость воздушного потока |
100 м/с |
|
Температурный режим |
Горячий и холодный |
|
Количество скоростей воздушного потока |
1 |
|
Защита от перегрузки |
Да |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Механизм включения |
Автоматический |
|
Материал корпуса |
Нерж.сталь+окраш |
|
Цвет корпуса |
Черный |
|
Покрытие поверхности |
Матовое |
|
Уровень шума |
65 Дб |
|
Вид крепления |
Настенное |
|
Размер изделия (ШхГхВ) |
174х102х256 мм |
|
Размеры упаковки (ШхГхВ) |
215х140х296 мм |
|
Вес сушилки без упаковки (нетто) |
2,5 кг |
|
Вес сушилки в упаковке (брутто) |
3,00 кг |
|
Срок гарантийного обслуживания |
36 мес. |
|
УФ стерилизация |
Да |
|
Время сушки |
5-7 сек |
|
Фильтрация воздуха |
Да (Губчатый фильтр ) |
|
Антибактериальное покрытие |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BXG |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Антибактериальный фильтр, Защита от перегрева, Энергосберегающая технология |
| Время сушки | 7 сек |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 24 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 90 000 ₸






Отправка с 03 июня 2026