Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
BXG-PD-8025 NEW – предназначен для дозированной подачи листовых бумажных полотенец. Подходит для использования в туалетных комнатах средней и большой проходимости.
Диспенсер выполнен из ударопрочного пластика ABS белого цвета. Оригинальное смотровое окно в виде листка позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере.
Эргономичное отверстие в основании не позволяет полотенцам выпадать из диспенсера - всегда выдается только один лист.
Возможность открывания диспенсера как с кнопки, так и ключом.
Для удобства и оперативности монтажа в комплектацию входит установочный шаблон.
Особенности:
- Противоударный пластик ABS
- Закрывается на ключ
- Контроль наличия бумаги в диспенсере
- Наличие установочного шаблона
|
Артикул |
1750490 |
|
Материал корпуса |
ABS-пластик |
|
Цвет корпуса |
Белый |
|
Покрытие поверхности |
Матовое |
|
Вид крепления |
Настенное |
|
Размер изделия (ШхГхВ) |
260x105x208 мм |
|
Размеры упаковки (ШхГхВ) |
270x105x216 мм |
|
Вес изделия без упаковки (нетто) |
0,53 кг |
|
Вес изделия в упаковке (брутто) |
0,60 кг |
|
Расходный материал, тип сложения |
Листовые бумажные полотенца Z сложения |
|
Размер расходных материалов |
250х95 (максимум) |
|
Размер вытяжного окна |
220х20х50 мм |
|
Ключ |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BXG |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 0.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.8 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 10.5 см |
- Цена: 12 700 ₸






