Материал корпуса: нержавеющая сталь 201
Цвет: белый (порошковое окрашивание)
Расходный материал: листовые бумажные полотенца V, ZZ, Z, Multifold сложения.
Габаритные размеры (ШхГхВ): 300x120x280 мм.
Вес нетто (кг): 1,3
Особенности: Подходит для полотенец V, ZZ, Z,Multifold сложения. Загрузка 450 шт.
Сочетается с расходными материалами других производителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 1.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₸










Отправка с 02 июня 2026