Преимущества сотрудничества с компанией Fire-place
- Официальный дистрибьютор бренда Puff в Казахстане.
- Выгодные цены.
- Гарантия качества.
Диспенсер туалетной бумаги Рuff-5161, нержавеющая сталь, с полкой, хром
Материал корпуса: нержавеющая сталь 201
Толщина 0,6 мм
Цвет: хром
Расходные материалы: диаметр рулона до 240 мм
Диаметр втулки (мм): 50
Габаритные размеры (ШГВ): 275х116х259 мм
Вес нетто (кг): 1,4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Хром |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Ширина | 25.9 см |
| Глубина | 11.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₸










Отправка с 03 июня 2026