Урна для мусора подвесная 12 л., нержавеющая сталь
Объем - 12 л. Материал - нержавеющая сталь.
Цвет: хром.
Установка: напольная/настенная.
Вес нетто: 2 кг.
Вес брутто: 2,2 кг.
Габаритные размеры (ШГВ): 230х380х155 мм.
Особенности: снабжена крышкой с замком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Объем | 12 л |
| Крышка | Плоская |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
Информация для заказа
- Цена: 96 800 ₸










Отправка с 02 июня 2026