Урна для мусора Puff-11527 подвесная 27л, нержавеющая сталь
Объем - 27 л. Материал - нержавеющая сталь.
Цвет: хром.
Установка: напольная/настенная.
Вес нетто: 2 кг.
Вес брутто: 2,2 кг.
Габаритные размеры (ШГВ): 355*170*600 мм.
Особенности: снабжена крышкой с замком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Объем | 27 л |
| Крышка | Плоская |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 355 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | PUFF |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
Информация для заказа
- Цена: 151 000 ₸





Отправка с 02 июня 2026